注册 登录 搜索

2016-2016特步中国大学生校园足球联赛(浙江赛区)

2015/12/7 9:32:07

20152016 “特步”中国大学生校园足球联赛(浙江赛区)

赛程表

日期

轮次

时间

场序

组别

参赛队

比赛

场地

124

 

第一轮

8:30

1

超级

台州学院

VS

宁波大学

1

 

 

8:30

2

超级

浙江师范大学

VS

杭州师范大学

2

 

 

10:20

1

甲级

浙江农林大学

VS

浙江大学(本)

1

 

 

14:00

2

甲级

中国计量学院

VS

金华职业技术学院

1(开幕式)

 

 

15:45

3

甲级

杭州电子科技大学

VS

浙江理工大学

1

125

 

第二轮

8:30

3

超级

浙江大学()

VS

浙江师范大学

1

 

 

8:30

4

超级

杭州师范大学

VS

宁波大学

2

 

 

10:20

4

甲级

金华职业技术学院

VS

浙江农林大学

1

 

 

14:00

5

甲级

浙江大学(本)

VS

浙江理工大学

1

 

 

15:45

6

甲级

中国计量学院

VS

杭州电子科技大学

1

126

 

第三轮

8:30

5

超级

台州学院

VS

杭州师范大学

1

 

 

8:30

6

超级

宁波大学

VS

浙江大学()

2

 

 

10:20

7

甲级

浙江理工大学

VS

浙江农林大学

1

 

 

14:00

8

甲级

金华职业技术学院

VS

杭州电子科技大学

1

 

 

15:45

9

甲级

浙江大学(本)

VS

中国计量学院

1

127

 

第四轮

8:30

7

超级

浙江师范大学

VS

宁波大学

1

 

 

8:30

8

超级

浙江大学()

VS

台州学院

2

 

 

10:20

10

甲级

浙江农林大学

VS

杭州电子科技大学

1

 

 

14:00

11

甲级

浙江理工大学

VS

中国计量学院

1

 

 

15:45

12

甲级

金华职业技术学院

VS

浙江大学(本)

1

128

 

第五轮

8:30

9

超级

杭州师范大学

VS

浙江大学()

1

 

 

8:30

10

超级

台州学院

VS

浙江师范大学

2

 

 

10:20

13

甲级

杭州电子科技大学

VS

浙江大学(本)

1

 

 

14:00

14

甲级

浙江理工大学

VS

金华职业技术学院

1

 

 

15:45

15

甲级

中国计量学院

VS

浙江农林大学

1

 

 

 

闭幕式

 

 

日期

轮次

时间

场序

组别

参赛队

比赛

场地

1127

周五

第一轮

13:00

1

乙级

浙江大学城市学院

VS

台州学院

浙江工业大学朝晖校区

 

 

15:00

2

乙级

浙江工业大学

VS

浙江工商大学

 

1128

周六

第二轮

13:00

3

乙级

浙江树人大学

VS

浙江工业大学

 

 

 

15:00

4

乙级

浙江工商大学

VS

台州学院

 

1129

周日

第三轮

13:00

5

乙级

浙江大学城市学院

VS

浙江工商大学

 

 

 

15:00

6

乙级

台州学院

VS

浙江树人大学

 

1130

周一

第四轮

13:00

7

乙级

浙江工业大学

VS

台州学院

 

 

 

15:00

8

乙级

浙江树人大学

VS

浙江大学城市学院

 

121

周二

第五轮

13:00

9

乙级

浙江工商大学

VS

浙江树人大学

 

 

 

15:00

10

乙级

浙江大学城市学院

VS

浙江工业大学

 

 

 

 

闭幕式

 

日期

轮次

时间

场序

组别

参赛队

比赛

场地

1120

周五

第一轮

8:30

1

A

浙江工业大学之江学院

VS

浙江越秀外国语学院

浙江邮电职业技术学院

10:15

2

A

绍兴文理学院元培学院

VS

浙江水利水电学院

13:00

3

B

中国美术学院

VS

杭州职业技术学院

15:00

4

B

浙江邮电职业技术学院

VS

浙江工商职业技术学院

1121

周六

第二轮

8:30

5

A

浙江水利水电学院

VS

浙江工业大学之江学院

10:15

6

A

浙江越秀外国语学院

VS

绍兴文理学院元培学院

13:00

7

B

浙江工商职业技术学院

VS

中国美术学院

15:00

8

B

杭州职业技术学院

VS

浙江邮电职业技术学院

1122

周日

第三轮

8:30

9

A

浙江工业大学之江学院

VS

绍兴文理学院元培学院

10:15

10

A

浙江水利水电学院

VS

浙江越秀外国语学院

13:00

11

B

中国美术学院

VS

浙江邮电职业技术学院

15:00

12

B

浙江工商职业技术学院

VS

杭州职业技术学院

1123

周一

第四轮

8:30

13

1-4

A

VS

B

10:15

14

B

VS

A

13:00

15

5-8

A

VS

B

15:00

16

B

VS

A

1124

周二

第五轮

8:30

17

7-8

场序15

VS

场序16

10:15

18

5-6

场序15

VS

场序16

13:00

19

3-4

场序13

VS

场序14

15:00

20

冠亚军

场序13

VS

场序14

闭幕式

Copyright © 2014 - 2015 CUFL. All Rights Reserved
优势传媒 版权所有 粤ICP备11015287号-3
小马互联技术支持